Трансферы

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 1-й, 24 сентября (понедельник)

7:00 Аэропорт Профилакторий «Красмаш» (Красноярск)

День 2-ой, 25 сентября (вторник)

8:00 Профилакторий «Красмаш» Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82)
14:00 Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 31)
20:00 Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева Профилакторий «Красмаш» (Красноярск)

День 3-ий, 26 сентября (среда)

8:30 Профилакторий «Красмаш» Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 31)
15:00

Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева АО «Красмаш»

Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева АО «НПП «Радиосвязь»

Корпус «Л» СибГУ им. М.Ф. Решетнева РЦКП «Космические аппараты и системы»

17:00

АО «Красмаш» Профилакторий «Красмаш

АО «НПП «Радиосвязь» Профилакторий «Красмаш»

РЦКП «Космические аппараты и системы» Профилакторий «Красмаш»

День 4-й, 27 сентября (четверг)

8:00

Профилакторий «Красмаш» РЦКП «КОСМИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ И СИСТЕМЫ»

Профилакторий «Красмаш» АО «Красмаш»

Профилакторий «Красмаш» АО «НПП «Радиосвязь»

10:30

РЦКП «КОСМИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ И СИСТЕМЫ» АО «НПП «Радиосвязь»

АО «Красмаш» РЦКП «КОСМИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ И СИСТЕМЫ»

АО «НПП «Радиосвязь» АО «Красмаш»

12:30 АО «НПП «Радиосвязь» Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82)
13:00

АО «Красмаш» Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82)

РЦКП «КОСМИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ И СИСТЕМЫ» Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82)

18:00 Корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева Профилакторий «Красмаш»

День 5-й, 28 сентября (пятница)

08:00 Профилакторий «Красмаш» (Красноярск) г. Железногорск
10:00

г. Железногорск АО «ИСС» (цех №2)

г. Железногорск ФГУП «Космическая связь»

г. Железногорск АО «ИСС» (цех №1)

11:30

ФГУП «Космическая связь» АО «ИСС» (цех №1)

АО «ИСС» (цех №1) АО «ИСС» (цех №2)

АО «ИСС» (цех №2) ФГУП «Космическая связь»

13:30

ФГУП «Космическая связь» АО «ИСС» (цех №1)

АО «ИСС» (цех №1) АО «ИСС» (цех №2)

АО «ИСС» (цех №2) ФГУП «Космическая связь»

16:00

ФГУП «Космическая связь» от АО «ИСС»

АО «ИСС» (цех №1) от АО «ИСС»

АО «ИСС» (цех №2) от АО «ИСС»

18:00 г. Железногорск профилакторий «КрасМаш» (Красноярск)

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 1-й, 24 сентября (понедельник)

16:00-19:00 Аэропорт «Емельяново» гостиницы «Красноярск», «Новотель»

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 2-й, 25 сентября (вторник)

06:00-09:00 Аэропорт «Емельяново» гостиницы «Красноярск», «Новотель»
9:00 Гостиница «Красноярск» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл» (пр. Мира, 82)
12:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Л» (пр. Красноярский рабочий, 31)
19:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Л» Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149)

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 3-й, 26 сентября (среда)

8:15 Гостиница «Красноярск» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Л» (пр. Красноярский рабочий, 31)
14:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Л» г. Железногорск
21:00 г. Железногорск Гостиница «Красноярск»

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 4-й, 27 сентября (четверг)

8:15 Гостиница «Красноярск» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Л» (пр. Красноярский рабочий, 31)
11:00 Гостиница «Красноярск» АО «Красмаш»
Гостиница «Красноярск» Красноярский краевой краеведческий музей Музей-усадьба Г.В. Юдина
Гостиница «Красноярск» Сибирский федеральный университет (пр. Свободный,79)
12:30 АО «Красмаш» Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»
Музей-усадьба Г.В. Юдина Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»
Сибирский федеральный университет Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»
17:00 гостиницы «Красноярск», «Новотель» Аэропорт «Емельяново»

Финалисты конкурса «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики»

День 5-й, 28 сентября (пятница)

06:00-11:00 гостиницы «Красноярск», «Новотель» Аэропорт «Емельяново»

День 1-й, 25 сентября (вторник)

6:00 Аэропорт «Емельяново» гостиницы «Красноярск», «Новотель»
9:00 Гостиница «Красноярск» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл» (пр. Мира, 82)
12:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл» Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»
13:00 Кинокомплекс «Луч» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл»

День 2-й, 26 сентября (среда)

8:00 Гостиница «Красноярск» г. Железногорск
8:00 Гостиница «Красноярск» СибГУ им. М.Ф. Решетнева, корпус «Гл» (пр. Мира, 82)
13:00 пр. Мира, 82 Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»

День 3-й, 27 сентября (четверг)

11:00 Гостиница «Красноярск» АО «Красмаш» Гостиница «Красноярск» Красноярский краевой краеведческий музей Музей-усадьба Г.В. Юдина Гостиница «Красноярск» Сибирский федеральный университет (пр. Свободный,79)
12:30 О «Красмаш» Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро» Музей-усадьба Г.В. Юдина Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро» Сибирский федеральный университет Кинокомплекс «Луч» (ул. Карла Маркса, 149), ресторан «Калиостро»
13:30 Кинокомплекс «Луч» пр. Мира 82

День 4-й, 28 сентября (среда)

06:00-11:00 гостиницы «Красноярск», «Новотель» Аэропорт «Емельяново»